Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Четверг, 28.03.2024, 16:09

Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Всероссийский конкурс креативных проектов и идей
Всероссийский конкурс креативных проектов и идей

Во второй половине 2017 года РОО «Доктрина» проводит комплекс Всероссийских конкурсных мероприятий:

1. Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА» - 01.09.-16.10.2017 – заочный (отборочный) этап, 08-10.11.2017г. – очных этап.  Мероприятие пройдет по направлениям реализации программ комплексного развития социальной инфраструктуры поселений и городских округов, требования к которым приведены в Постановлении Правительства РФ от 01.10.2015г. № 1050 Официальный сайт Конкурса: www.неотерра.рф
  2. Всероссийский форум исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ» 01.09.-06.11.2017 – заочный 9отборочный0 этап, 22-24.11.2017 – очный этап. Официальный сайт Форума: www.мы-гордость.рф
  3. Всероссийская конфереция обучающихся «МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ» - 01.09 – 20.11.2017 – заочный (отборочный) этап, 06.-08.12.2017г. – очный этап. Официальный сайт Конференции: www.величие-страный.рф

К участию в мероприятиях приглашаются обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы работы с творчески одаренной молодежью, специалисты органов управления в сфере образования и по делам молодежи всех субъектов Российской Федерации.

Оценка конкурсных работ производится квалифицированными экспертными советами специализированных секций, формируемых Оргкомитетом из профессорско-преподавательского состава ведущих ВУЗов города Москвы, а также деятелей науки, культуры, искусств, специалистов ФГБУ ЦПК им. Ю.А.Гагарина и представителей Отряда космонавтов.

В рамках мероприятий будут проходить мастер классы, круглые столы. Для преподавателей, организаторов научной, творческой и проектной работы с детьми и молодежью, сопровождающих пройдет педагогический семинар «Наставники будущего» с выдачей соответствующих свидетельств.

Очные этапы мероприятий традиционно проводятся на территории отеля категории «комфорт» - Cronwell Park – Яхонты в курортной зоне Подмосковья.

Доставка участников осуществляется Автотранспортным комбинатом УД Президента РФ в сопровождении спецтранспорта ГИБДД из Москвы от Красной Площади до места проведения и обратно (Ленинградский, Казанский, Ярославский вокзалы).

Просмотров: 328 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1

«  Сентябрь 2017  »