Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Четверг, 25.04.2024, 19:10

Дошкольное отделение №21

День открытых дверей в ДО 21

ГМО музыкальных руководитeлей

Интеллектуальное развитие дошкольников

Фестиваль здорового образа жизни

Приказ

Информация о мероприятиях по безопасному поведению детей в ДО №21 МБОУ «Гимназия №2»

Cмотр-конкурс «Цветущее дошкольное отделение»

Первый раз – в детский сад!

Первые годы жизни начало формирования личности ребёнка. На протяжении всего раннего детства решающую роль в развитии ребёнка играют окружающие взрослые. Поэтому так важно с ранних лет правильно организовать процесс воспитания, обеспечивающий полноценное развитие малыша.

В дошкольное отделение №21 МБОУ «Гимназия№2» с 2009 года принимаются дети от 1,5 до 2 лет. Для самых маленьких воспитанников созданы необходимые санитарно-гигиенические условия, позволяющие обеспечить  индивидуальный уход. В группе создана гармоничная предметно-развивающая среда для самостоятельных игр детей и организации образовательной деятельности.

Большое внимание уделяется малышам и их родителям в процессе адаптации к новому образу жизни. Успех сотрудничества, его результативность во многом зависит от того, насколько родители с первых дней пребывания ребёнка в детском саду проникнутся доверием к педагогам, убедятся в том, что отныне их заботы о малыше разделят внимательные, добрые, знающие умелые люди.

«  Апрель 2024  »