Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Пятница, 03.05.2024, 11:17

Главная » 2019 » Апрель » 8 » Информационное письмо о проведении международной образовательной акции «Тотальный диктант-2019»

Информационное письмо о проведении

международной образовательной акции «Тотальный диктант-2019»

Приглашаем всех желающих принять участие в международной образовательной акции «Тотальный диктант».

Образовательная акция состоится 13 апреля 2019 года в 14:00.

Участвовать в акции можно как на региональных площадках, так и онлайн (дистанционно) на официальном сайте Тотального диктанта по адресу https://totaldict.ru/.

Адрес региональной площадки:

Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М. Кокова, г.о. Нальчик, пр. Ленина, №1-в (главный корпус, 4 этаж, аудитории № 409, № 411, № 413).

Для участия в диктанте на региональной площадке необходимо:

1) Зайти на сайт Тотального диктанта totaldict.ru

2) Авторизоваться. Если у вас есть аккаунт на сайте Тотального диктанта, то войдите в него. Если нет, то вам необходимо создать учетную запись. Регистрация на сайте осуществляется только через адрес электронный почты или страницу в социальных сетях (Вконтакте, Facebook).

3) Выбрать свой город и перейти на городскую страницу.

4) Выбрать площадку, на которой вы хотите написать Тотальный диктант.

5) На площадке ограниченное количество мест, поэтому нужно зарегистрироваться.

6) В появившемся окне ввести данные, необходимые для регистрации (фамилия, имя, номер телефона).

7) Нажать на галочку и на кнопку «Сохранить».

8) В личном кабинете появится информация о том, что вы зарегистрированы на площадку.

9) Вы всегда можете отказаться от регистрации и поменять площадку. Для этого нажмите на кнопку «Отказаться от регистрации» (в личном кабинете) и повторите все пункты инструкции снова.

С более подробной инструкцией можно ознакомиться по следующей ссылке с социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/@totaldict-instrukciya-po-registracii2018

Регистрация на онлайн-диктант:

1) Зайдите на сайт Тотального диктанта totaldict.ru

2) Нажмите на блок «Онлайн-диктант» totaldict.ru/online/

3) Нажмите на кнопку «Зарегистрироваться на онлайн-диктант».

4) Заполните все необходимые поля.

5) Нажмите на галочку и на кнопку «Сохранить».

6) Накануне диктанта, в пятницу, вы обязательно получите письмо от нас с напоминанием.

В день диктанта перейдите по ссылке totaldict.ru/online, авторизуйтесь (войдите в свою учетную запись) и пишите ту часть (части), которые выбрали. Помните, что трансляции начинаются в 08:00, 11:00, 14:00 и 23:00 мск, поэтому заходите на сайт в нужное время.

С результатами диктанта участники могут ознакомиться после 20 апреля 2019 года в личном кабинете на сайте https://totaldict.ru/ или по телефону 8 (8662) 424499 (ГБУ ДПО «Центр непрерывного развития», Михайлова Ирина).

Желаем всем удачи!

Просмотров: 245 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0