Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Пятница, 10.05.2024, 00:28

Главная » 2015 » Март » 14 » Праздник «Прощание с Азбукой» в 1 «А» классе
Праздник «Прощание с Азбукой» в 1 «А» классе

4 марта в 1 «А» классе прошел праздник «Прощание с Азбукой». Ребята подвели итог работы с первой книгой в их жизни. Классный руководитель  Сенникова Т.В. поздравила своих учеников с первой школьной победой, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Каждый первоклассник на празднике старался показать всё, чему он научился. Ребята рассказывали стихи о буквах,  пели весёлые песни и показали сценку о школе. Проститься с детьми пришла Азбука, в роли которой выступила ученица 3 класса, Ракибова Альбина. Ребят на празднике повеселил и Буквоед, который сначала пытался навредить и Азбуку на праздник не пустить. Но ребята продемонстрировали свои достижения и убедили Буквоеда в пользе чтения.

Каждый ученик получил удостоверение о том, что он освоил азбуку. Также  ребят поздравили директор гимназии, Ворошилова Ирина Михайловна, и родительский комитет. Они напомнили детям, что страницы «Азбуки» учили их не только грамоте, но и быть дружными, воспитанными учениками.

Пройдёт немного времени, и юные читатели смогут самостоятельно открывать новые тайны на увлекательной дороге знаний и открытий. Пожелаем им удачи на этом пути познания!

Классный руководитель 1 «А» класса,  Сенникова Татьяна Викторовна.

Просмотров: 401 | Добавил: school | Рейтинг: 3.7/3

«  Март 2015  »