Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Среда, 24.04.2024, 12:15

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » День знаний
День знаний

1 сентября —   это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Школьный двор гимназии с раннего утра наполнился учениками  и родителями, которые волновались, наверное, больше, чем сами дети.

На празднике присутствовали – Наумов Н.С.,   представитель  Совета местного самоуправления городского округа Прохладный КБР, Долгов В.В., представитель  Совета местного самоуправления городского округа Прохладный КБР,  Суншева Л.М., ведущий специалист  МУ «Управление образования местной администрации городского округа Прохладный». Гости пожелали успехов и удачи в новом учебном году всем гимназистам.

С напутственными словами выступала директор гимназии Ирина Михайловна Ворошилова. Ирина Михайловна тепло поприветствовала первоклассников и будущих выпускников. Поздравления с днем рождения прозвучали в адрес Булановой Любовь Юрьевны, медицинской сестры.

Свой школьный путь первоклассники начали с запуска в небо воздушных шаров. Почетное право дать первый звонок предоставили ученику 11 класса Агаркову Владимиру  и ученице 1 класса Алымовой Ренате.

Что ж, в добрый час и в добрый путь,

Улыбку, школьник, не забудь!

Нас школа в Страну знаний приглашает,

А год учебный счет свой начинает!

Просмотров: 319 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2017  »