Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Пятница, 14.12.2018, 01:06        


Меню сайта
Архив новостей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Дни открытых дверей в КБГУ для учащихся 11-х классов
Дни открытых дверей в КБГУ для учащихся 11-х классов

Приёмная комиссия университета

Программа профориентационного мероприятия

«Дни открытых дверей в КБГУ для учащихся 11-х классов общеобразовательных учреждений КБР»

(ноябрь – декабрь 2018 г.)

 

Регистрация школьных групп через ответственных по институтам/факультету/колледжам (см. таблицу)

 

Дата

Структурное подразделение

Основные мероприятия в рамках

Дня открытых дверей

ФИО ответственного по институту/факультету/

колледжу/

контактный номер телефона

14.11

Институт архитектуры, строительства и дизайна

  • 10.00 - 10.10 - общий сбор и регистрация абитуриентов, родителей, гостей (адрес. ул. Толстого, 184)
  • 10.10 - 11.00 - знакомство с институтом архитектуры, строительства и дизайна (колледжем дизайна)
  • встреча с представителями дирекции и кафедр института, экскурсии по лабораториям
  • 11.00 - 11.20 - приветственное слово директора института Хежева Т.А. (ауд. 201)
  • 11.30 - выступление представителя приёмной комиссии КБГУ (ауд. 201)
  • 12.00 - 15.00 - встречи абитуриентов со студентами и профессорско-преподавательским составом института
  • Мастер-классы.

«Архитектурная графика», «Композиционное моделирование», «Академическая живопись и рисунок», «Золотошвейное искусство»

Барагунова

Люся Адальбиевна-+79280756299

 

15.11

 

 

Медицинский факультет

  • 12.00 - 12.20 - презентация медицинского факультета и образовательных программ факультета
  • 12.30 - 13.00 - экскурсия в анатомический музей, демонстрация сенсорного анатомического стола
  • 13.20 - 14.00 - посещение симуляционного центра медицинского факультета КБГУ
  • экскурсия в мини-музей лекарственных растений
  • мастер-класс по изготовлению лекарственных форм

Камбачокова

 Зарета Анатольевна

+79631685221

 

21.11

 

Институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

  • 11.00 - 11.30 - презентация на тему «Гигиена полости рта»
  • 11.30 - 12.00 - экскурсия по институту
  • 12.30 - 13.00 - демонстрация стоматологических навыков

Жанимова

Ляна Руслановна

+79280847000

22.11

 

Институт права, экономики и финансов

  • 12.00 - 12.30 - встреча с директором института, презентация ролика «Жизнь студенческого актива ИПЭиФ»
  • 12.30 - 13.00 - деловая игра по экономике «Основы планирования семейного бюджета»
  • 13.00 - 13.30 - мастер-класс по юриспруденции «Модель ООН - современный взгляд»
  • 13.10 - всероссийский день менеджера в КБГУ (викторина)

Мирзоева

Жанна Мухарбиевна

+79289120909

 

30.11

 

Институт информатики, электроники и робототехники

  • 10.00 - 11.00 - мастер-класс «Защита персональных данных» (корпус 3, ауд. 50)
  • 11.00 - 12.00 - экскурсия по лабораториям института, мастер класс «Internet of Things» (корпус 14, ауд. 213)
  • 12.00 - 13.00 - презентация «Направления подготовки института информатики, электроники и робототехники КБГУ» (корпус 14, ауд. 146)

Георгиева

Марьяна Альбековна

+79674177490

04.12

 

Институт химии и биологии

  • 12.00 - 12.20 - презентация образовательных              программ института
  • 12.20 - 12.40 - встреча со студенческим активом
  • 12.40 - 13.00 - демонстрация определения показателей крови человека
  • 13.00 - 13.20 - экскурсия в зоологический музей
  • 13.20 - 13.40 - презентация «Ихтиофауна КБР»
  • 13.40 - 14.00 - презентация «Химия вокруг нас»
  • 14.00 - 14.20 - мастер-класс «3-D печать - технология будущего»
  • 14.20 - 14.40 - мастер-класс «Занимательная химия»

Дахова

Оксана Олеговна +79289129381

05.12

 

Колледж информационных технологи и экономики

  • 13.00 - 13.20 - «Нам 75!» - презентация, краткая история становления и развития колледжа
  • 13.20 - 13.40 - «Профессиональный компас – 2018» - презентация профессий
  • 13.40 - 13.50 - «От мечты к реальности» - творческое объединение студентов и преподавателей
  • 13.50 - 14.00 - «Успех в твоих руках» - актив колледжа, встреча с выпускниками 2016 - 2017 уч. года

 

Волова

Амина Руслановна +79287120202

06.12

 

Медицинский колледж

  • 11.00 - 11.15 - экскурсия по колледжу
  • 11.15 – 11.20 - презентация медицинского колледжа
  • 11.20 - 11.30 - представление студенческого актива и активистов группы «Волонтеры-медики»
  • 11.30 - 11.40 - беседа в формате «Вопрос-ответ»
  • 11.40 - 12.10 - посещение кабинетов в доклинической практики (терапии, педиатрии, акушерства и гинекологии, хирургии); мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи (искусственная вентиляция легких, сердечно-легочная реанимация и. т. д); демонстрация работы симуляционного оборудования
  • 12.15 - 12.00 - чаепитие с администрацией колледжа и студенческим активом

Шибаева

Ирина Владимировна

+79287033863

 

07.12

 

Социально-гуманитарный институт

  • 12.00 - 12.10 - презентация видеоролика «Социальная работа - профессия будущего»
  • 12.10 - 12.20 - «СМИ - четвертая власть» (тренинг на тему: «Быть или не быть блогером?»)
  • 12.20 - 12.40 - презентация этнографического материала, экскурс в историю
  • 12.40 - 13.00 - отрывок из произведения У. Шекспира. «Укрощение строптивой»
  • 13.00- 13.10 - «Игра Джеферсона»
  • 13.15 - 13.25 - презентация «Профессии в туризме»

Виндижева

Альбина Олеговна +79674230003

12.12

 

Институт физики и математики

  • 12.00 - 12.20 - презентация образовательных программ института
  • 12.30 - 13.00 - лекция «Траектории поступления в бакалавриат - 2019»
  • 13.20 - 13.00 - встреча со студенческим активом
  • 13.00 - 13.30 - экскурсия по институту

Жабоев

Жамал Жабраилович +79286914455

 

13.12

 

Педагогический колледж

  • 11.00 - 11.30 - презентация видеоролика «Учитель-профессия будущего», «Современное дошкольное образование»
  • 11.30 - 12.30 - мастер-класс «Интерактивные технологии в работе современного педагога»
  • 12.30 - 13.00 - мастер-класс «Творческий учитель научит всему!»
  • 13.00 - 13.30 - «Развитие творческих способностей средствами театрализованной деятельности»
  • 13.30 - 14.00 - «Эбру - рисование на воде и творческие работы с кинетическим песком»
  • 14.00 - 14.30 - «Современные подходы к подготовке педагогических кадров республики» (для преподавателей, учителей и воспитателей города)

 

 

Кузьменко

Людмила Геннадьевна +79604243443

14.12

 

Институт педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования

  • 13.00 - приветствие участников
  • презентация образовательных программ института
  • мастер-классы «Основы взаимопонимания в инклюзивной образовательной среде», «Психология поведения»
  • мастер-классы по спортивным дисциплинам (баскетбол, футбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон, скалолазание)
  • презентация лучших практик и проектов института

Байсиева

Лейля Каплановна

+79286929799

 

 

 

 

Просмотров: 15 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
Новости образования
 
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Полезные ссылки
  • MОН РФ
  • МОН КБР
  • Управление образования г.о. Прохладный
  • МБОУ СОШ№1
  • МБОУ Лицей№3
  • МБОУ СОШ№4
  • МБОУ СОШ№5
  • МБОУ Гимназия№6
  • МБОУ СОШ№8
  • МКОУ СОШ№11
  • МКОУ СОШ№42
  • МБОУ СОШ№102
  • Медиатека Управления образования
  • МБОУ ДОД "Центр детского творчества"
  • Единая коллекция ЦОР
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам

  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz