Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Пятница, 19.04.2024, 05:28

Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Городской конкурс «Папа, мама, я - спортивная семья»
Городской конкурс «Папа, мама, я - спортивная семья»

2 декабря в спортивном зале гимназии прошел городской конкурс «Папа, мама, я - спортивная семья», в котором приняли участие 9 семей.  Гостями конкурса стали методисты методического отдела МУ «Управление образования местной администрации г.о.Прохладный» Мазлоев Хамидби Хаутиевич и Харсиева Лейла Мухамедовна, руководитель местного отделения ДОСААФ России по КБР Газзаев Руслан Данилович.  Ни одно соревнований не обходится без судей: главная судья – Кузьмина Светлана Михайловна, руководитель  ГМО учителей физической культуры, судьи по этапам, учителя физической культуры ОУ города – Плешков Б.А., Гудов Х.Х., Нелюбин И.В., Петраков В.А.

Эстафеты требовали от участников силы, ловкости, сноровки, меткости, умения владеть баскетбольным мячом, футбольным мячом, хоккейной клюшкой.  Но, пожалуй, одним из главных участников были болельщики, которые поддерживали команды кричалками и плакатами.

Праздник прошел быстро и весело. Все участники показали хорошие результаты, а главное получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

И мы поздравляем семью Кучалиевых – Хабиба Хакимовича,  Рамзию Садриевн и Хамида за заслужено занятое 1 место! (МБОУ «Гимназия №2»).

Просмотров: 361 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2016  »