Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Четверг, 25.04.2024, 14:47

Главная » 2017 » Июнь » 15 » Говорят выпускники!
Говорят выпускники!

Ученики, учителя, родители и все-все-все!

Через несколько дней  мы, выпускники 11 класса, покинем стены нашей Гимназии и отправимся в огромный, удивительный и неизведанный мир.

Впереди нас ждет много всего необыкновенного и интересного. Мы будем переплывать бушующие реки, взбираться на заснеженные горы, продираться сквозь черные чащи и скитаться по бесконечным пустыням, пока наконец не найдем то место, где после дождя всегда появляется радуга и куда нам захочется возвращаться снова и снова. Но мы никогда не забудем нашу школу, потому что она сыграла большую роль в подготовке к предстоящему путешествию и наша жизнь не сложилась бы именно так, как сложилась к настоящему моменту.

Каждый из нас сердечно благодарен всем «жителям» Гимназии, с которыми нам довелось познакомиться. Здесь всегда царила, и будет царить,  атмосфера доброжелательности, дружелюбия и взаимовыручки, а это очень важно для любого места, где вместе живут люди. Здесь у каждого ученика есть возможность проявить свою инициативу и творческий потенциал, и мы с радостью пользовались этой возможностью, она помогла нам лучше узнать себя и стать частью общества.

В стенах Гимназии мы обрели замечательных друзей, которые, мы уверены, будут сопровождать нас и дальше на тропе жизни, несмотря на все обстоятельства.

Мы искренне желаем всем детям, которые остаются здесь и которые придут сюда, никогда не терять интерес к открытиям, исследованиям, учиться не только с усердием, но и с рвением, с огоньком в душе. Не все предметы кажутся одинаково интересными, но вы обязательно найдете среди них те, в которые вам захочется нырнуть с головой.

Мы надеемся, что вам будет приятно и радостно ходить в нашу Гимназию каждое утро и что вы, найдете здесь людей, которые станут для вас близкими и родными.

Многоуважаемым учителям и администрации мы желаем не терять, а вновь и вновь преумножать энтузиазм, идти вперед с гордо поднятой головой, всегда с радостью делиться своими знаниями и мудростью и открывать в учениках новые таланты.

Пусть двери нашей Гимназии  не закрываются никогда! Счастья вам и успехов! Вперед в будущее!

Выпускники 2017 года.

Просмотров: 258 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/2