Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Пятница, 29.03.2024, 10:40

Главная » 2018 » Октябрь » 11 » Люби меня, как я тебя!
Люби меня, как я тебя!

Люби меня как я тебя

Лирическая комедия. В главной роли Советская и Российская актриса театра и кино Людмила Нильская, обладательница кинопремии «Золотой орёл» за роль Галины Брежневой. Актриса театра и кино Анастасия Малкова. Режиссёр Николай Бендера.

История любви одной учительницы.

У этой разлуки не было причины. С их любовью просто-напросто случилась жизнь. Один удар. Второй. Третий. Стук-стук-стук. Это стучит сердце. Периодически замирает в ожидании

В ожидании чуда и встречи. Одинокие стены, опустевшие кресла, остывшие чашки. Но горячие чувства и пылкие жесты. О разлуках можно говорить часами. Их огромное разнообразие. Холодные, когда вспоминаешь эти не встречи. Смертельные.

Тут надежды нет совсем. Без неудач не почувствуешь эйфорию победы. Без предательства не оценишь дружбу. Чувство разлуки – необходимый компонент для наслаждения встречей. Большинство не умеет ждать.

Любить не до утра, а до гроба. Нет, как иммунитета, умения верности. А они, подобно белым пернатым длинношеим, ухитрились дождаться. Четверть века – достаточный срок, чтобы проверить чувства? Ничто так не стимулирует любовь, как короткая разлука.

А что, если жестокая фортуна разделила на двадцать пять лет?

Они чувствовали невыносимую боль, уходя друг от друга. Думали, это грипп.

Но даже имбирный отвар не унял эти муки. Расставание – вот король эпидемии. Только встреча сбила лихорадку, и стало возможно дышать

Расстояние еще никогда так не сближало

Просмотров: 228 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2018  »