Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Пятница, 29.03.2024, 02:05

Главная » 2017 » Май » 26 » Общественная презентация уровня образованности выпускников.
Общественная презентация уровня образованности выпускников.

После торжественной линейке в гимназии состоялась «Общественная презентация уровня образованности выпускников». Это – экзамен во взрослую жизнь!

Каждый выпускник перед входом в зал выбирал жетон понравившегося ему цвета. Учащиеся с жетонами одного цвета образовали 2 команды.

Испытание проводилось по старой доброй традиции (экзамен по билетам), но в форме групповой работы. Ребята выбирали счастливый билет, выполняли задания и отвечали на вопросы. Команды высказывали важные и интересные пожелания школе, педагогам, родителям. Благодарили всех за помощь и поддержку на протяжении всех десяти лет обучения. И каждый из выпускников говорил о том, что им нравится любимая гимназия и дружный коллектив учителей. Выпускники отмечали профессионализм педагогов, а себя отметили уникальными учениками.

Одним из заданий было следующее: «В городе идёт эксперимент. Решено создать молодёжную городскую думу из числа обучающихся и студентов. Кого бы вы рекомендовали от учащихся 11-х классов нашей гимназии в думу и  почему?». Дети выдвинули кандидатуры Хасанова Руслана и Башарова Динислама, за целеустремлённость, активность, порядочность и справедливость.

Директор Гимназии Ирина Михайловна Ворошилова подвела итог мероприятия,  сказав, что «…модель наших выпускников 2017 полностью соответствует  реалиям жизни, учащиеся 11 класса отличаются высоким самосознанием, ориентированным на человеческие ценности...»

Гости, родители, классный руководитель  Кочесокова Рамета Мусавна  говорили тёплые слова в адрес выпускников, желали исполнения всех планов и надежд в большой жизни. Выпускникам желали: верить в себя и идти вперёд; на экзаменах быть с головой и не терять головы; быть счастливыми, найти своё место в жизни.

Выпускники  пожелали 10 классу ценить каждую минуту в школе, готовиться усиленно к ЕГЭ, быть целеустремлёнными, терпеливыми, работоспособными.

От имени 10 класса Калашниковой Екатерины пожелала словами из песни: «Иди мой друг, мой друг иди, дорогою добра».

Просмотров: 298 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2017  »