Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Четверг, 25.04.2024, 11:00

Главная » 2020 » Июнь » 30 » Памятка-навигатор по оформлению на сайте bus.gov.ru возможного участия граждан в оценке деятельности и отзыва о работе Гимназии

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Николая Матвеевича Диденко» зарегистрировано на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - bus.gov.ru.

Официальный сайт доступен в сети Интернет в круглосуточном режиме. Информация, размещаемая на официальном сайте, доступна пользователям без взимания платы.

В  целях  рационального  использования  времени  пользователя,   МБОУ «Гимназия №2» предлагает ознакомиться с результатами независимой оценки качества оказания услуг (далее - НОКО) на  сайте bus.gov.ru.

ИНСТРУКЦИЯ

I. Для того, чтобы оценить Гимназию необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион (Кабардино-Балкария)

3. В разделе «Независимая система оценки качества» выбрать раздел «Итоговая оценка за 2018-2020 годы»

4. Выбрать вкладку «Образование»

5. В появившемся списке выбрать 4 страницу

6. Открыть 10 позицию из списка

7. На странице Краткой карточки выбрать вкладку «Независимая оценка»

8.В строке «Согласны ли Вы с результатами независимой оценки?» в окне «согласен» или «не согласен» отразите свое мнение о результатах или в окне «оставить отзыв» выскажите свое мнение по оценке деятельности и отзыва о работе Гимназии. Чтобы поделиться своим мнением о результатах независимой оценки, необходимо быть зарегистрированным на сайте Госуслуги.

По всем возникающим вопросам - звоните, мы рады Вам помочь!

8 (86631)7-39-57

Ваше мнение очень важно для нас!

Просмотров: 140 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2020  »