Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Пятница, 19.04.2024, 16:03

Главная » 2017 » Июнь » 30 » «Пиратская вечеринка»
«Пиратская вечеринка»

Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

Организация школьного лагеря дневного пребывания одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.

29 июня 2017 года состоялось торжественное закрытие пришкольного лагеря «Солнышко». Лагерь- это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.Закрытие прошло под названием «Пиратская вечеринка». Ребята были одеты в костюмы пиратов.

Открыла мероприятие воспитатель лагеря Кунижева О.И. Слово для поздравления было предоставлено директору МБОУ «Гимназия №2» Ворошиловой И.М., а со словами благодарности персоналу выступила Тягло В.В. начальник лагеря.

• работу проводили согласно плану летнего оздоровительного лагеря. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, экскурсии, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты, Ежедневно проводилась утренняя зарядка.

Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере.

Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств у ребят проявилось, активизировалось и развивалось, а также помочь детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, формировать лидерские качества.

Время прошло быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Многие грустили. В конце мероприятия дети получили грамоты и подарки.

Еще раз хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы. Я благодарю всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные ребята!

До скорой встречи!

Начальник лагеря: Тягло В.В.

Просмотров: 327 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1

«  Июнь 2017  »