Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Вторник, 16.04.2024, 18:16

Главная » 2018 » Май » 31 » «Последний звонок»
«Последний звонок»

24 мая во дворе Гимназии состоялась торжественная линейка «Последний звонок», на которой присутствовали – Клешня Лариса Станиславовна, заместитель главы местной администрации г.о.Прохладный по социальным вопросам,  Литвинов Роман Анатольевич, депутат Совета местного самоуправления,  Сирица Надежда Васильевна, методист УМК МУ «Управление образования местной администрации г.о.Прохладный КБР». Гости поздравили выпускников и  пожелали быть целеустремленными и достигать высот во всех начинаниях. Ирина Михайловна, директор Гимназии, отметила, что самое главное в ближайшем будущем, это сдать ЕГЭ, а все пожелания будут на выпускном вечере. Добрые слова в свой адрес услышали и от первого учителя, Ходус Людмилы Кирилловны.

В Гимназии много добрых традиций, одни из которых – передача Ключа Знаний и Знамени. Бондарь Никита, Калашникова Екатерина, Щеголева Валерия передали Знамя учащимся 8-го класса – Ткачеву Владиславу, Мамедовой Милане, Клименко Авроре. А Ключ Знаний был вручен учащейся 10 класса – Рыбалкиной Ольге.

Просмотров: 342 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2018  »