Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Пятница, 26.04.2024, 10:18

Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Стипендии «Единой России» успешным и талантливым ученикам!
Стипендии «Единой России» успешным и талантливым ученикам!

Ежегодно в г.о. Прохладный проводится торжественная церемония вручения стипендий от местного отделения партии «Единая Россия» ребятам, проявившим способности в области науки, искусства и спорта. Дату вручения премии выбрали не случайно, 12 декабря в нашей стране отмечают День Конституции Российской Федерации. 11 декабря 27 прохладненских школьников получили стипендии - свою первую зарплату за упорный труд. Среди них  наши гимназисты:

• Голубева Диса Аскеровна МБОУ «Гимназия № 2»;
  • Ермакова Алина Ивановна МБОУ «Гимназия № 2»;
  • Мизяк Евгения Сергеевна МБОУ «Гимназия № 2»;

«Дорогие стипендиаты, за каждой наградой стоит тяжёлый труд, упорство, стремление к совершенству. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к лучшему. Будьте сильными и никогда не переживайте о том, что о вас скажут другие.

Особую благодарность хочу выразить вашим родителям. Благодаря им вы оказались на сцене среди лучших!

Хочу обратиться ко всем молодым людям Прохладного. Не бойтесь проявлять себя, учитесь и ваш талант будет замечен. Я знаю, что вы все очень талантливые и удивительные дети!» - обратился к ребятам глава администрации Игорь Тараев.

Стипендии местного отделения партии «Единая Россия» выплачиваются из личных средств депутатов фракции «Единая Россия» в Совете местного самоуправления г.о. Прохладный КБР и членов местного политического совета.

Поздравили стипендиатов и учеников, получивших премии, воспитанники Детской школы искусств: вокальный ансамбль «Колибри», хореографический ансамбль «Акварель», фольклорный ансамбль «Родничок». Музыкальный подарок для зрителей подготовил Владимир Семененко, праздничным вечером он блистал на сцене не только во время получения премии. На аккордеоне он исполнил песню «Очи черные».

С ответным словом для гостей вечера выступили стипендиаты. Они поблагодарили членов партии «Единая Россия», родителей, учителей и пообещали прославлять наш город Прохладный.

Стипендиаты и лауреаты премии могут похвастаться отличными результатами в учебе, искусстве, спорте!

Желаем ребятам успехов и новых побед!

Просмотров: 265 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2018  »