Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Четверг, 18.04.2024, 08:24

Главная » 2020 » Октябрь » 21 » Всероссийскую общественно-государственную инициативу «Горячее сердце»
Всероссийскую общественно-государственную инициативу «Горячее сердце»

Фонд социально-культурных инициатив, президентом которого является Медведева Светлана Владимировна, с 2013 года проводит Всероссийскую общественно-государственную инициативу «Горячее сердце» (далее – Инициатива), направленную на гражданское, нравственное и патриотическое воспитание детей и молодежи.

Проект проводится при активном участии и поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациями ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Российского движения школьников, а также других общественных организаций и фондов.

За семь лет проведения Инициативы нагрудным знаком и символом «Горячее сердце» награждены 1020 лауреатов, которые показали пример мужества, неравнодушия, активной гражданской позиции и преодолели трудные жизненные ситуации.

Оргкомитет Инициативы объявляет прием новых представлений на награждение нагрудным знаком и символом «Горячее сердце», который продлится до 1 декабря 2020г. Регистрация участников осуществляется в электронном виде на официальном сайте Инициативы: http://www.cordis.fondsci.ru. Ежегодная торжественная церемония награждения юных «горячих сердец» состоится в апреле 2021 года в Москве. Подробная информация размещена на официальном сайте Инициативы: www.cordis.fondsci.ru

Просмотров: 117 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2020  »