Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Воскресенье, 05.05.2024, 08:22

Главная » 2016 » Май » 16 » XXII школьная научно-практическая конференция, посвящённая Году Российского кино.

Состоялась XXII школьная научно-практическая конференция, посвящённая Году Российского кино. 28 апреля ребята защищали свои проектные и исследовательские работы в 4-х секциях: «Мир человека», «Человек и общество», «Окружающий мир», «Прикладное и техническое творчество».

12 мая подведены итоги работы научного общества учащихся «Гимназическая академия наук».

Королевой в 2016 году стала ученица 11 класса – Таржуманян Карина, победитель городских, республиканских и всероссийских конкурсов и конференций.

Учащимся 11 класса – Ли Алине, Сотниковой Милане, Караченцевой Анне, Волковой Людмиле, Кононову Евгению, Нам Артёму, Жур Ирине, Бахтиной Яне, Гурской Валерии присвоено звание «Почётный академик» «Гимназической академии наук». Ребята достигли высоких результатов в учёбе, науке, спорте и творчестве.

Учащимся 10 класса Шебалковой Юлии, Забильской Алине, Гаджиевой Майе, Агарковой Анастасии присвоено звание «Магистр» Гимназической академии наук за успехи в области гуманитарных наук. Павлятенко Юлии присвоено звание «Магистр» за достижение высоких результатов в хореографическом искусстве.

Традиционно ряды НОУ пополнили ноучата – учащиеся 1-х классов.

Просмотров: 421 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/3

«  Май 2016  »