Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Понедельник, 13.05.2024, 00:05

Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » 1 сентября
1 сентября

1 сентября —   это первые звонки, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Школьный двор гимназии с раннего утра наполнился учениками  и родителями, которые волновались, наверное, больше, чем сами дети. И это не удивительно, юные  ученики-первоклассники отправляются в длинный путь под названием «Школьные годы», где  их ждут  встречи с  миром знаний. Этот путь труден  и,  необходимо приложить все усилия, чтобы с достоинством пройти его.

На празднике присутствовали гости – Кочергин Дмитрий Алексеевич , заместитель главы  местной администрации городского округа Прохладный, Шматков Александр Иванович, учредитель компании ООО "ГУК "ЦЕНТРАЛЬНАЯ",  Ларченко Светлана Егоровна, ведущий специалист  МУ «Управление образования местной администрации городского округа Прохладный». Дмитрий Александрович вручил грамоту за занятое 1 место в городском смотре - конкурсе на лучшее общеобразовательное учреждение по подготовке к новому учебному году.

С напутственными словами выступала директор гимназии Ирина Михайловна Ворошилова. Ирина Михайловна тепло поприветствовала первоклассников и будущих выпускников.

Свой школьный путь первоклассники начали с запуска в небо воздушных шаров. Почетное право дать первый звонок предоставили ученице 11 класса Гурской Валерии и ученице 1 класса Гурской Софии.

Двери в гимназию были открыты Ключом знаний, который традиционно передают на Последнем звонке выпускники будущему 11 классу.

Ну, что ж, положено начало…
И в срок по плану от причала
Уходим в плаванье на целый год!

Пусть он открытия приятные несёт!
Диктант на «пять», решённые задачи,
Пусть будет всё у каждого удачно!

Просмотров: 381 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/2

«  Сентябрь 2015  »