Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Понедельник, 13.05.2024, 02:30

Главная » 2015 » Сентябрь » 28

26.09.15 года воспитатель дошкольного отделения №16 Киричко Людмила Георгиевна приняла участие в республиканском конкурсе прикладного мастерства среди дошкольных отделений, который проходил в г. Нальчике, выступив в номинации «Дизайн костюма». Ею был представлен доклад, презентация и готовая модель русского сарафана.

Просмотров: 259 | Добавил: school | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

25.09.2015 года в дошкольном отделении №16 воспитанники поздравляли своих воспитателей и других работников учреждения с профессиональным праздником «Днем воспитателя». Веселые песни, танцы, стихи порадовали всех присутствующих в зале.

Просмотров: 275 | Добавил: school | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

Удивительный человек

Работает в МБОУ «Гимназия №2» удивительный человек, настоящий профессионал, прекрасный педагог. Вот уже 40 лет учитель английского языка Коба Валентина Александровна неустанно дарит частички своей души детям. Трудолюбие, увлеченность, требовательность, прежде всего к себе, готовность прийти на помощь в любую минуту снискали Валентине Александровне глубокое уважение в коллективе гимназии.

... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: school | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем гимназистов, успешно выступивших на спортивном мероприятии «Кросс наций»:

Манясян Эдита – 2 место

Быстрова София – 3 место

Бакше Галина – 2 место

Назаров Николай – 3 место

Просмотров: 298 | Добавил: school | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

В гимназии стартовал школьный этап городской акции «Шаг в будущее», направленный  на профилактику злоупотребления наркотиками, воспитания у школьников активной гражданской позиции через пропаганду здорового образа жизни посредством доступных                        и популярных форм привития активной гражданской позиции в среде молодежи, реализацию школьной программы «Здоровье». И первым мероприятием акции стала встреча со специалистами – Давыдовой Ириной Георгиевной, старшим оперуполномоченным УФСКН России по КБР, Шомаховой Аминат Хабиловной, зав.поликлиникой ГБУЗ «Центр по борьбе и профилактике с инфекционными заболеваниями» МЗ КБР, Нагорной Татьяной Ивановной, врачом психиатром-наркологом ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КБ ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: school | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

С 7 по 15 сентября в стенах гимназии прошел муниципальный этап  Всероссийского конкурса  «Учитель здоровья России -2015». Данный конкурс является одним  из важнейших направлений в деятельности образовательных организаций и педагогических коллективов страны по повышению результативности, трансляции передового педагогического опыта работников образования, по сохранению здоровья обучающихся и населения. Конкурс привлекает к себе все больше и больше сторонников и участников.  Агаркова Ольга Викторовна, учитель географии, стала участником конкурса, где представила мастер-класс «Методические приемы здоровьясбережения» и урок географии в 5 классе «Великие географические открытия».

... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: school | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

С 15 по 25 сентября в гимназии прошли мероприятия, посвященные Дню адыгов:

• Оформление тематического стенда, посвященного празднику «День адыгов»
  • Общешкольная линейка «Указ главы республики об установлении праздника "Дня адыгов (черкесов)"
  • Классные часы: «Черкесы все те, кто на родном языке называет себе  «адыгэ»,  «История происхождения  адыгов»,  « Адыги ( черкесы) на российской военной службе »

... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: school | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2015  »