Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Понедельник, 06.05.2024, 04:55

Главная » 2014 » Май » 23

19 мая в нашей  гимназии состоялся торжественный прием в детскую организацию «Пионер», на котором присутствовал руководитель местного отделения партии КПРФ Банщиков Александр Васильевич. Александр Васильевич обратился к ребятам с напутствующими словами, а также рассказал много интересного о пионерах – героях времен ВОВ. С замиранием сердца ребята слушали его интересный рассказ. Под песню «С чего  начинается Родина»,  директор гимназии Ирина Михайловна и Александр Васильевич, ребятам впервые  повязали  красные галстуки. Вступившие в ряды пионеров ребята дали клятву горячо любить и беречь свою Родину, всегда и везде бороться за честь родной гимназии и умножать ее славные традиции.

... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: school | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)

На дворе весна, календарь отсчитывает последние деньки мая. Из года в год, в этот прекрасный солнечный день по всей стране в школах собираются вместе педагоги, почётные гости, родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов. Сегодня для наших выпускников прозвенел последний звонок, который станет  началом  новой жизни, совсем взрослой и другой. Почетные гости линейки, Ходус Людмила Кирилловна, ветеран педагогического труда и первый учитель выпускников, Суншева Лариса Мухадиновна, главный специалист МУ «Управление образования местной администрации г.о.Прохладный», Заставский Александр Дмитриевич, представитель Совета местного самоуправления городского округа Прохладный КБР, пожелали успешно сдать экзамены и выбрать свою дорогу. Особенно тепло прозвучали слова Ирины Михайловны, директора гимназии, которая отметила каждого выпу ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: school | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)

15 мая в нашей школе состоялась премьера спектакля «Сказка про царя Егора». Ребята 3 «Б» касса под руководством классного руководителя Катковой Людмилы Федоровны и учителя театра Сиверской Елены Сергеевны, готовились несколько месяцев. Костюмы, декорации, реквизиты – все делали своими руками. Зрителей приятно удивили, не только актерским мастерством, но и необычным сюжетом.

... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: school | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)

«  Май 2014  »