Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Среда, 24.04.2024, 13:33

Главная » 2017 » Март » 9 » С весенним днем 8 марта!
С весенним днем 8 марта!

7 марта в МБОУ «Гимназия №2» с раннего утра активисты РДШ (Российское движение школьников)  поздравляли с наступающим праздником прекрасную половину. Никто не остался без внимания – одноклассницы, работники столовой и технический персонал. Озорное выступление 3 «А» класса, подготовленное классным руководителем Тягло Верой Вячеславовной,  не оставило равнодушными мам и бабушек. Старшие участники РДШ – учащиеся 11 класса, подготовили концерт  в виде награждения учителей по номинациям «Марьи Ивановны», потому что Вовочка и Марья Ивановна являются героями всех школьных историй. Ирина Михайловна Ворошилова, директор гимназии, торжественно вручила грамоты педагогам, подготовившим победителей и призеров городских олимпиад: Ермаковой Ирине Николаевне - учителю биологии, Нечаевой Зое Николаевне – учителю физики, Жилоковой Марите Хусеновне – учителю английского языка, Рудоманенко Вере Александровне – учителю истории и обществознания, Толстовой Ирине Николаевне – учителю немецкого языка, Амирян Анне Суреновне- учителю русского языка, Биаевой Валентине Ивановне – учителю технологии, Скрипчак Ивану Николаевичу – учителю физической культуры, Мартынову Николаю Александровичу – учителю технологии.  На концерте присутствовали и ветераны педагогического труда: Ромахова Тамара Егоровна, Девяткина Валентина Михайловна, Красюк Любовь Алексеевна, Чупахина Марья Степановна, Ходус Людмила Кирилловна,  о которых  ребята помнят всегда. Много теплых, хороших слов было сказано в адрес всех присутствующих.

Кочесокова Р.М., зам.дир.по ВР

Просмотров: 353 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1