Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Пятница, 19.04.2024, 13:22

Главная » 2017 » Март » 24

Взятки и взятки на каждом шагу,
За то, и за это. Как быть?
Как эту заразу в жизни у нас
Со свету искоренить?
Что можем с тобою, я и ты,
Что можем мы предпринять?
Пусть долго, пусть трудно, но никогда
Взяток не будем давать!

Коррупция стала одной из острейших проблем, которое  негативно влияет  на  экономическое развитие страны и ставит под угрозу любые преобразования. А если не будет преобразований, значит, и не будет движения вперед. Не надо думать, что борьба с коррупцией, вз ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: school | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

Человек, развитый эстетически с младых лет,

ко всему в мире относится как к живому и ценному

самим фактом своего существования. ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: school | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

17 марта в  г. Нальчик состоялась ежегодная научно-практическая конференция учащихся НОУ «Сигма» «Первые шаги в науку». Наши ребята очень успешно выступили!.

Ермакова Алина – 1 место в секции «Лингвистика» (рук. Толстова И.Н., учитель немецкого языка);

Хан Анастасия – 1 место в заочном конкурсе рефератов (рук. Асеева Я.М., учитель истории)

Юсупов Мухамед – 1 место в секции «Астр ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: school | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

Весна-это не только пробуждение природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Чистота всегда была, есть и будет залогом здоровья, красоты и духовности. Коллективное наведение чистоты дело полезное и патриотическое, которое демонстрирует отношение каждого из нас к родному городу.

24 марта в МБОУ «Гимназии№2»  прошла Всероссийская акция «Очистим планету от мусора», в которой приняли участие все сотрудники гимназии и дошкольных отделений, а так же учащиеся 2-11 классов.

Акция ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: school | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

В марте 2017 года состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года 2017», в котором приняли участие Агаркова Ольга Викторовна, учитель географии и Жилокова Марита Хусеновна, учитель английского языка. Любой конкурс – это тревога, переживания и бессонные ночи, но вы подтвердили высокий статус учителя.

Поздравляем Агаркову Ольгу Викторовну, учителя географии за занятое 3 место и в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года 2017». ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: school | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

«Праздник Азбуки» — очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать. Для каждого ребенка окончание изучения Азбуки — особенный день.

Праздник прошел в веселой игровой форме. Каждый ребенок обязательно принял в нем участие: дети читали, пели песни, рассказывали стихи, играли, показали всё то, чему они уже научились.

В завершении праздника заместитель директора по УВР НОО С.А. Баркова поздравила первоклассников с этим событием и пожелала всем здоровь ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: school | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

«  Март 2017  »