Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Пятница, 19.04.2024, 14:54

Главная » 2017 » Март » 24 » Ученики 1-х классов МБОУ «Гимназия №2» прощались с Азбукой.
Ученики 1-х классов МБОУ «Гимназия №2» прощались с Азбукой.

«Праздник Азбуки» — очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать. Для каждого ребенка окончание изучения Азбуки — особенный день.

Праздник прошел в веселой игровой форме. Каждый ребенок обязательно принял в нем участие: дети читали, пели песни, рассказывали стихи, играли, показали всё то, чему они уже научились.

В завершении праздника заместитель директора по УВР НОО С.А. Баркова поздравила первоклассников с этим событием и пожелала всем здоровья и успехов в учебе. Также поблагодарила организаторов праздника классных руководителей Кунижеву О.И., Захарченко Л.П. Обратилась к родителям с просьбой  поддерживать у детей желание учиться, ходить в школу, общаться с учителями и одноклассниками. Прежде всего, интересоваться школьными событиями. Знания детей в первых классах не оцениваются в баллах, поэтому спрашивайте: «Что сегодня было самое интересное? В какие игры вы играли?», тем самым вы поддержите положительное отношение ребенка к школьной жизни.

Школьные годы - это самые чудесные и весёлые годы. Особенно запоминается и остается надолго в памяти то, что происходит в первый раз. Праздник прощания с Азбукой — незабываемое начало дороги к новым знаниям.

Заместитель директора по УВР НОО                                                                  С.А.Баркова

Просмотров: 307 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/2

«  Март 2017  »