Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Суббота, 04.05.2024, 10:01

Главная » 2021 » Декабрь » 29

ГТО

Еженедельные школьные линейки являются давней традицией нашей гимназии. В основном, данное мероприятие несет информативный характер, но наступают такие моменты, которые радуют одинаково всех и педагогов и учащихся. Конечно же, не что иное как чествование учителей и обучающихся за их высокие достижения. На этой неделе, а если говорить точнее, 27 декабря на линейке вручались удостоверения, свидетельствующие о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: school | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

28 декабря 2021 года в МБОУ «Гимназия №2»  прошли праздничные новогодние мероприятия. Стоит отметить, что главным мероприятиям предшествовала большая совместная подготовительная работа педагогического коллектива и учащихся. В рамках плана проведения новогодних мероприятий были оформлены фасад гимназии, классы и фойе, организована выставка рисунков и стенных газет. Все обучающиеся прошли инструктаж по ТБ и ПБ. Несмотря на то, что основные новогодние мероприятия прошли в форме классных досуговых часов, из-за сложившейся эпидемиологической обстановки, связанной с распространением вируса ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: school | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)