Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                                                          Пятница, 29.03.2024, 07:53

Главная » 2019 » Апрель » 30

30 апреля в МБОУ «Гимназия № 2» проведен Всероссийский урок приуроченный ко Дню пожарной охраны, во всех классах проведены  уроки, посвященные безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, в том числе и на воде, а также действиям при возникновении или угрозе возникновения природных чрезвычайных ситуаций

... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: school | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

С целью повышения педагогической грамотности родителей в вопросах безопасности жизнедеятельности детей, 18 апреля в Гимназии состоялось общешкольное родительское  собрание «Безопасность наших детей в наших руках». К родителям обратилась Ворошилова Ирина Михайловна, директор МБОУ «Гимназия №2»: «Семья - это общество в миниатюре, от целостности которого зависит безопасность всего большого человеческого общества. Чем бы не занимался человек, где бы он не находился, всегда его подстерегает возможная опасность. Причиной несчастных случаев часто служит наша собственная беспечность или осторожность окружающих. Где бы не находился ребенок: на улице, в д ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: school | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках Дня пожарной охраны в Гимназии прошла тренировка эвакуации учащихся и работников.

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: school | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся Гимназии стали участниками форума-экскурсии «Шире круг» в Нальчике. Данный форум проводился в рамках Международного проекта «Корни дружбы наших народов – в нашей истории». Главная цель проекта - популяризация русского языка как средство межкультурной коммуникации и межнационального взаимодействия. Экскурсия началась с посещения института биологии и химии, где студенты рассказали о лаборатории по изучению ДНК и РНК. В лаборатории прогрессивных полимеров познакомили с 3 d принтером. Далее ребята отправились на встречу с проректором КБГУ им. Х.М.Бербеков Кажаровым А.Г., руководителем Ассоциации студентов северного Кавказа Люевым А.Х.,  завкафедрой русского языка Башиевой С.К. представители студенческих ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: school | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся 7 «А» класса поздравили С, ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. с наступающими праздниками.

Просмотров: 181 | Добавил: school | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Общероссийская детская общественная организация «Лига юных журналистов» при поддержке Фонда президентских грантов проводит Всероссийский конкурс «Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство». Целью конкурсного отбора является выявление наиболее достойных участников для поощрения путевкой на тематическую смену 2019 года «V Международный медиафорум «Артек» в МДЦ «Артек».

К участию приглашаются школьники в возрасте 11-17 лет: юные журналисты из школьных пресс-центров, редакций детских СМИ, телестудий, творческих объединений. Принимаются к ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: school | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

«  Апрель 2019  »